Замер и доставка
бесплатно
по Москве и области
Бережный монтаж
по СНиП
за 2 часа
Гарантия 5 лет
на оборудование
и монтаж
После гарантийное
обслуживание
Оплата после
установки

Инверторные кондиционеры плюсы и минусы

Инверторный кондиционер включает в свой состав компрессор с плавной регулировкой производительности, которая изменяется при помощи инвертора. Такие сплит-системы есть у каждой современной компании производителя, так как они на сегодняшний день пользуются большим спросом у покупателей. Стоит отметить что кондиционеры этого вида более высоко технологичные и современные также они более долговечные за щет изменения оборотов компрессора. Наша компания занимается установкой инверторных кондиционеров по доступной стоимости, для уточнения звоните по контактному номеру телефона: 8 (929) 904-44-83, менеджеры проконсультируют вас по любому вопросу.

Преимущества инверторных кондиционеров

Модели инверторных систем кондиционирования, прежде всего, отличаются от других видов своей плавной регулировкой. Также положительными характеристиками являются:

  • низкий шум работы;
  • выходит на любой режим достаточно быстро;
  • энергоэффективность, отсутствие скачков нагрузки на сеть (колоссальная экономия на электроэнергии, более 35%);
  • долгий срок эксплуатации.

Несмотря на свою высокую стоимость быстро окупается бесперебойной работой, не требует постоянного технического обслуживания. Купить в Москве и Московской облости по низкой цене с бесплатной доставкой и качественной установкой (монтажом).

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
40 + ? = 48