Замер и доставка
бесплатно
по Москве и области
Бережный монтаж
по СНиП
за 2 часа
Гарантия 5 лет
на оборудование
и монтаж
После гарантийное
обслуживание
Оплата после
установки

Кондиционеры в Королеве

Покупая кондиционеры в московской области, в Королеве в компании «Техно Климат» вы приобретаете возможность получить не только качественную продукцию, но и профессиональную установку систем кондиционирования по приемлемой цене. Свяжитесь с нами по номеру: 8 (929) 904-44-83.

Самым большим спросом пользуются сегодня сплит-системы, предназначенные для монтажа в квартирах или в частных домах с небольшой площадью. Второе место по продажам занимают канальные кондиционеры, они, как правило, работают на более крупных площадях. Мобильные модели выбирают те, кто в жару не готовы ждать доставки и установки стандартных кондиционеров.

Мы готовы вам предложить не ждать сильной жары или наоборот холодов, и купить кондиционеры у нас прямо сейчас. Наши специалисты помогут вам сделать правильный выбор, учитывая все ваши требования к прибору. Установка всегда производится в удобное для заказчика время, все что от вас потребуется подготовить доступ к оконному проему. Мы считаем что каждый человек достоин того, чтобы жить в комфортных условиях, именно поэтому мы часто устраиваем акции и скидки для своих покупателей. Мы принимаем заказы по телефону, по электронной почте, а также вы можете воспользоваться обратной связью, наши специалисты обязательно с вами свяжутся.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
30 + ? = 36