Замер и доставка
бесплатно
по Москве и области
Бережный монтаж
по СНиП
за 2 часа
Гарантия 5 лет
на оборудование
и монтаж
После гарантийное
обслуживание
Оплата после
установки

Кондиционеры в Москве

На сегодняшний день кондиционеры — это не предмет роскоши, а стандартный элемент каждого интерьера, будь то жилое или не жилое помещение. Без такого прибора уже считается жить невозможно, к хорошему привыкают все быстро. Выбрать, купить кондиционер в Москве сегодня можно достаточно просто, главное знать это сделать. Наша компания предлагает большой ассортимент кондиционеров, сплит-систем различных видов (напольные, стеновые, колонные и другие) по весьма доступной стоимости.

Основные задачи

Главной задачей любой системы кондиционирования воздуха считается вентиляция, сюда же можно отнести фильтрацию, то есть очистку, ну и конечно не обойтись без основных режимов охлаждения и обогрева воздуха в помещении. Благодаря такому оборудованию, ваша жизнь станет комфортной, летом вы не будете мучиться от жары, зимой будете нежиться в теплой атмосфере.

Большим плюсом является режим фильтрации, в приборы устанавливаются специализированные фильтры, которые занимаются чисткой воздуха от нежелательных частиц. Теперь дышать чистым воздухом стало реально и без выезда в горы, достаточно просто купить качественный кондиционер.

На что нужно обращать внимание при покупке сплит-систем?

Если вы решили улучшить свою жизнь и купить кондиционер, необходимо обращать внимание на следующие критерии:

  • стоимость — хорошая, качественная модель не будет стоить дешево, так как все детали для такого оборудования имеют не дешевую цену;
  • надежность — обратите внимание на предоставляемую гарантию и возможный срок эксплуатации без ремонта;
  • уровень шума — существуют модели, которые работают достаточно тихо, особенно это важно если в доме проживает малыш, чтобы не будить его звуками работы сплит-систем, многие отдают предпочтение инверторным кондиционерам.
  • экономичность — экономный расход электроэнергии, инверторные модели обладают плавным регулированием всех режимов, что не требует резких скачков электроэнергии (именно из-за них бывает большой расход);
  • удобство эксплуатации — вы должны не просто привыкнуть к использованию такого прибора, его применение должно быть комфортным для вас, уделите внимание на изучение системы управления, в точности пульту;
  • внешний вид — конечно, существует много моделей подходящих для классического интерьера, а также для современного, выберите свой.

Монтаж

Как правило кондиционеры имеют два блока, один из них крепится с внешней стороны дома, другой непосредственно внутри помещения. Между собой они соединяются необходимыми коммуникациями, кабелями. Такая установка несомненно обладает рядом преимуществ, например:

  • удобное расположение, не занимает много места, так как один из блоков находится снаружи, а не внутри дома;
  • система работает не шумно, так как компрессор располагается внутри внешнего блока.

Не так давно на рынке появились мульти-сплит системы, которые позволяют установить один внешний блок и несколько внутренних. То есть вам не придется в каждой комнате устанавливать внешние блоки. Однако такая система будет обходиться чуть дороже, чем обычная. Такой вариант особенно подходит тем, кто проживает в центре города и установка с внешней стороны фасада дома может быть просто запрещена.

Наша компания предлагает воспользоваться выгодными условиями сотрудничества, мы не просто реализуем кондиционеры, мы знаем о них все, так как имеем большой опыт работы с различными видами систем кондиционирования. Монтаж — одна из основных сфер деятельности нашей фирмы. Для того чтобы стать нашим заказчиком, набирайте нам на контактный номер телефона: 8 (929) 904-44-83.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
22 + ? = 28