Замер и доставка
бесплатно
по Москве и области
Бережный монтаж
по СНиП
за 2 часа
Гарантия 5 лет
на оборудование
и монтаж
После гарантийное
обслуживание
Оплата после
установки

Кондиционеры в Мытищах

Компания «Техно Климат» подберет, доставит и установит кондиционер в вашу квартиру, частный дом или офис уже сегодня по низкой цене. Вы можете купить кондиционер в московской области, в Мытищах, позвонив по телефону: 8 (929) 904-44-83.

Наиболее популярным видом систем кондиционирования сегодня является настенная сплит-система, именно она используется в жилых помещениях для обогрева, охлаждения и очистки воздуха. Также она может быть установлена в офисах, медицинских учреждениях и школах. Такая система имеет два блока, наружный устанавливается под окном, другой в помещение на стене. Большим преимуществом таких моделей являются:

  • тихая работа;
  • возможность встроить дополнительные функции;
  • режим очистки воздуха (встроенные фильтры);
  • легкое управление при помощи пульта;
  • долгий срок эксплуатации;
  • высокое качество и доступная цена.

Однако для того чтобы ваш кондиционер служил вам верно и долго, необходимо позаботиться о его правильной установки. Именно от грамотного монтажа зависит срок работы сплит-системы. Наша компания оказывает услуги монтажа и сервисного обслуживания, гарантийного и постгарантийного ремонта. В нашей команде работаю профессионалы с большим опытом работы в данной сфере. Нам вы можете доверить свою жизнь в комфортных условиях.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
29 + ? = 39