Замер и доставка
бесплатно
по Москве и области
Бережный монтаж
по СНиП
за 2 часа
Гарантия 5 лет
на оборудование
и монтаж
После гарантийное
обслуживание
Оплата после
установки

Кондиционеры в Реутове

Компания «Техно Климат» уже на протяжении многих лет оказывает услуги продажи, установки, ремонта и диагностики, обслуживания кондиционеров на всей территории Москвы и московской области. Кондиционеры Реутов — это всегда:

  • качественные сплит-системы для дома и офиса;
  • мобильные модели для тех, кто не хочет заморачиваться с установкой, и пользуется возможностью его свободного перемещения;
  • кассетные и колонные для коммерческих организаций, магазинов, стоматологий, кафе и ресторанов, промышленные для предприятий, заводов и складов.

У нас представлены различные модели современных и известных производителей, мы закупаем для своих покупателей только качественную продукцию, с хорошими техническими характеристиками и долгим сроком эксплуатации. Мы предлагаем воспользоваться установкой кондиционера в Реутове совмещая ее с покупкой в нашей компании. Наши мастера произведут монтажные работы в любое удобное для заказчика время, используя только качественные дополнительные материалы и профессиональные инструменты. Обслуживание кондиционеров в Реутове оказывают многие компании, но не каждая имеет в штате профессиональных мастеров, которые в считанные минуты могут определить причину поломки.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
35 + ? = 41