Замер и доставка
бесплатно
по Москве и области
Бережный монтаж
по СНиП
за 2 часа
Гарантия 5 лет
на оборудование
и монтаж
После гарантийное
обслуживание
Оплата после
установки

Кондиционеры в Сергиевом Посаде

Покупка кондиционера на сегодняшний день должна сопровождаться поисками сотрудников по его установке и доставке. Лучше всего приобретать системы кондиционирования там, где возможно получить и то и другое. Компания «Техно Климат» обладает большим ассортиментом кондиционеров от известных производителей, а также предлагает воспользоваться услугами доставки, установки и сервисного обслуживания.

Купить кондиционеры в московской области, в Сергиевом Посаде сегодня просто, если вы обратитесь именно к нам. Наши менеджеры помогут вам подобрать систем кондиционирования, подходящая по всем вашим требованиям. Как правило, кондиционеры бывают нескольких видов:

  • сплит-система, мульти-система — предназначены для установки в квартирах, небольших домах. Характеризуются отличной работой, система совмещает в себе один наружный и несколько внутренних блоков;
  • мобильные — удобны в применении, можно перемещать из одного помещения в другое;
  • кассетные, колонные — чаще всего используются в офисах, промышленных предприятиях, различных организациях. Многие предпочитают устанавливать такие модели, так как они работают с примесью кислорода. В состав такого кондиционера входят трубки для воздуховода, откуда поступает воздух с улицы.
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
7 + ? = 15