Замер и доставка
бесплатно
по Москве и области
Бережный монтаж
по СНиП
за 2 часа
Гарантия 5 лет
на оборудование
и монтаж
После гарантийное
обслуживание
Оплата после
установки

Кондиционирование с подмесом кислорода

Компания «Техно Климат» предлагает большой ассортимент кондиционеров, а также большой перечень услуг, включающий в себя монтаж, ремонт и техническое обслуживание различных систем кондиционирования. У нас вы сможете купить кондиционеры в Москве по доступным ценам с доставкой и монтажом.

Рассмотрим заблуждение многих покупателей кондиционеров: Кондиционер берет воздух не из помещения в котором он установлен, а с улицы. Это конечно все не так, стандартные сплит-системы обогревают, охлаждают, очищают его из вашей квартиры, дома или офиса. Внешние блоки, находящиеся за окном, не берут воздух с улицы, а лишь производят работу с воздухом вашего помещения. Но есть и исключения.

На сегодняшний день существуют кондиционеры с подмесом кислорода: канальные и кассетные. Именно у этих моделей предусмотрен в конструкции воздуховод, который будет брать воздух с улицы. Но стоит уточнить, они не полностью берут все 100% с улицы, а осуществляют именно подмес, то есть в помещение уличного воздуха 30-40%. Такая система обладает одним недостатком, установка должна производиться во время ремонта комнаты, так как установка блоков и воздуховода производится скрытно: под потолок или зашивается между стенами.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
41 + ? = 45