Замер и доставка
бесплатно
по Москве и области
Бережный монтаж
по СНиП
за 2 часа
Гарантия 5 лет
на оборудование
и монтаж
После гарантийное
обслуживание
Оплата после
установки

Купить кондиционер хайер (Haier)

Купить кондиционер хайер недорого достаточно просто, особенно если вы уже нашли наш каталог. На сегодняшний день кондиционеры производства Haier стали пользоваться большим спросом у покупателей. В первую очередь, это связано с тем, что этот мировой и достаточно известный производитель климатического оборудования. Как правило, существует два основных типа кондиционеров:

  • Неинверторные (классические) кондиционеры Haier — характеризуются наличием большого количества функциональных возможностей, а также опциональных. Среди них имеются модели с возможностью примеси воздуха с улицы. Все модели такого типа обладают антикоррозийным покрытием, управляются на расстоянии при помощи пульта, обладают функцией самоочистки и режимом осушения воздуха.
  • Инверторные кондиционеры хайер — характеризуются высокой экономичностью электроэнергии за счет плавного управления режимами и работы компрессора. Здесь помимо стандартных режимов имеется режим комфортного сна, который выстраивает работу кондиционера на более тихую работу, вы будете спать в тишине, и комфортных климатических условиях.

Компания Haier создает лично новые модели, инженеры проектируют внутреннюю начинку, используют современные технологии.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
14 + ? = 24