Замер и доставка
бесплатно
по Москве и области
Бережный монтаж
по СНиП
за 2 часа
Гарантия 5 лет
на оборудование
и монтаж
После гарантийное
обслуживание
Оплата после
установки

Купить кондиционер недорого с монтажом

Современные кондиционеры работают для создания комфортной атмосферы для человека в жилом и не жилом помещении, а именно: обогревают, охлаждают, вентилируют и очищают воздух. Как правильно выбрать и купить кондиционер в Москве? На этот вопрос мы знаем ответ, вам нужно обратиться, в первую очередь, за помощью к профессионалам. Наша компания обладает не только большим ассортиментом систем кондиционирования, но и большим опытом работ в сфере обслуживания и установки кондиционеров.

Для того чтобы стать счастливым обладателем сплит-системы, вам необходимо определиться с ее функциями, точно понять для какой площади она должна работать и осуществлять охлаждение/обогрев (одной комнаты, всего дома, офиса или квартиры). Таким образом вы уже сократите, облегчите себе поиск нужной вам модели.

Большой популярностью сегодня пользуются мульти-системы, она включает в свой состав один наружный блок и несколько внутренних, особенно они подходят для больших загородных домов или офисов. Классические кондиционеры монтируются через оконный проем, на фасаде дома устанавливаются кронштейны, на которых будет располагаться внешний блок, внутренний устанавливается в помещении на стене под потолком.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
41 + ? = 43