Замер и доставка
бесплатно
по Москве и области
Бережный монтаж
по СНиП
за 2 часа
Гарантия 5 лет
на оборудование
и монтаж
После гарантийное
обслуживание
Оплата после
установки

Купить кондиционеры для вентиляции с монтажом в Москве и области

Покупая кондиционеры в Москве и области для вентиляции в нашей компании, вы можете воспользоваться услугой установки по весьма доступной стоимости. Одними из главных задач любой системы кондиционирования считаются обогрев и охлаждение температуры в помещении любого типа. Однако вентиляция воздуха необходимая часть работы сплит-системы, которая отвечает за вентиляцию, не менее важна, особенно в жилом помещении.

В современном мире не так давно появились сплит-системы с притоком свежего воздуха. Они отличаются от классических комплектующими, а именно каналами воздуховода. Большой популярностью пользуются следующие модели:

  • мембранные, они пропускают через себя большое количество кислорода, ограничивая попадание молекул газов, именно это способствует поддержанию естественного уровня кислорода. Такие системы кондиционирования не часто еще встречаются в России, и обладают более высокой стоимостью, чем классические сплит-системы.
  • модульные, они выглядят как отдельные блоки, крепящийся рядом с внутренним блоком кондиционера в помещении. Модуль включает в себя трубки для воздуховода, откуда и поступает воздух, проходя через теплорегуляторы. Считаются громоздкими, и малоэффективными, на сегодняшний день их практически уже нет в продаже.
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
27 + ? = 30