Замер и доставка
бесплатно
по Москве и области
Бережный монтаж
по СНиП
за 2 часа
Гарантия 5 лет
на оборудование
и монтаж
После гарантийное
обслуживание
Оплата после
установки

Купить напольный кондиционер в интернет-магазине с гарантией

Купить напольный кондиционер в интернет-магазине компании «Техно Климат» - сделать свою жизнь комфортной, ведь проживание в лучших климатических условиях никогда плохо не влияло на жизнь и здоровье человека, а только делало его лучше. Многие сегодня, по привычки выбирают для своих домов и офисов настенные сплит-системы, забывая о том, что на рынке появились удобные и лаконичные по своему внешнему виду напольные кондиционеры, имеющие некоторое преимущества перед настенным оборудованием. Стоит обратить внимание, что существует два вида напольной системы:

  • сплит модели, устанавливающиеся на стену на расстоянии не более 50 см от пола. Большим плюсом такого типа кондиционеров считается то, что воздушный поток направлен не на людей сверху.
  • мобильные, не требующие монтажных работ, существуют как отдельный агрегат на колесиках, который удобно передвигать в любую комнату, брать с собой на дачу. Рекомендуется тем, кто постоянно переезжает с места на место.

Купить напольный кондиционер недорого сегодня можно не выходя из дома, в интернет-магазине нашей компании. Дело в том, что оборудование такого типа обладает меньшей стоимостью, чем другие, плюс мы предоставляем своим покупателям скидки и возможность покупать климатические системы для своего дома дешево.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
25 + ? = 26