Замер и доставка
бесплатно
по Москве и области
Бережный монтаж
по СНиП
за 2 часа
Гарантия 5 лет
на оборудование
и монтаж
После гарантийное
обслуживание
Оплата после
установки

Напольный кондиционер для дома без воздуховода купить

В компании «Техно Климат» вы сможете купить напольный кондиционер для дома без воздуховода быстро и недорого, наша система онлайн-покупки работает круглосуточно. Прежде чем покупать кондиционер напольного типа, нужно узнать как можно больше информации о его положительных и отрицательных качествах. Об этом мы вам и расскажем в этой статье. Существует два основных вида напольного кондиционера:

  • сплит-система, внутренний блок которой устанавливается над напольной поверхностью на расстоянии не более 50 см. Большим плюсом такой модели оборудования считается то, что охлажденный поток воздуха не направлен на человека, а значит менее опасен для организма, заболеть невозможно;
  • напольный мобильный кондиционер, моноблок который можно передвигать из помещения в помещение, перевозить из квартиры и дачу.

Разницы по сборке и внутренних технологий у таких кондиционеров практически нет, поэтому стоит выбирать напольную систему кондиционирования исходя из личных предпочтений. Они, как правило, могут работать в двух основных режимах: нагрев и охлаждение воздуха в помещении. В комплекте имеются пусты дистанционного управления и встроенные фильтры, необходимые для очистки воздуха.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
9 + ? = 11