Замер и доставка
бесплатно
по Москве и области
Бережный монтаж
по СНиП
за 2 часа
Гарантия 5 лет
на оборудование
и монтаж
После гарантийное
обслуживание
Оплата после
установки

Отличие инверторных от не инверторных кондиционеров

Инверторные кондиционеры оснащены специальным блоком управления, при помощи которого плавно меняет частоту вращения двигателя компрессора. Именно от этой частоты зависит производительность сплит-системы. Инверторное климатическое оборудование работает постоянно может работать на низких оборотах, снижая мощность, такая работа, а именно грамотная регулировка позволяет экономить на электроэнергии. Обычный же завершает свою работу по достижении определенной температуры в помещении.

Одним из главных отличий можно считать тихий рабочий процесс у инверторных кондиционеров, обычные такой работой похвалиться не могут. Уменьшение шума производится благодаря сниженному расходу хладагента до минимального уровня. Инверторный кондиционер обладает и другими преимуществами: способен поддерживать определенную температуру, выход на заданный режим на много быстрее, чем у обычного оборудования.

Однако у инверторных моделей есть свои недостатки, например они обладают высокой стоимостью, большим весом, сложным монтажом и ремонтом. Если вы не знаете какой кондиционер выбрать, обращайтесь к нашим консультантам, именно они помогут подобрать для индивидуально для вашего помещения отличную сплит-систему по доступной стоимости и высокого качества.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
7 + ? = 17