Замер и доставка
бесплатно
по Москве и области
Бережный монтаж
по СНиП
за 2 часа
Гарантия 5 лет
на оборудование
и монтаж
После гарантийное
обслуживание
Оплата после
установки

Приточный кондиционер купить недорого

Приточный кондиционер представляет собой некий гибрид современного производства, в нем смогли сочетать кондиционер и приточную вентиляцию. Главное отличие такой системы кондиционирования состоит в наличии канала воздуховода. Теперь в ваш дом будет поступать воздух с улицы и его будет охлаждать кондиционер, а не крутить воздух который скопился в вашем доме. В этом имеются несомненные плюсы:

  • вы будете дышать всегда чистым воздухом, приток чаще всего составляет на более 40%, в системе предусмотрены системы очистки, которые не позволяют проникать пыли и бактериям в ваш дом;
  • специальная мембрана установленная в системе способствует проникновению молекул кислорода, так вам удастся обогащать свой дом естественным уровнем кислорода, что несомненно положительно сказывается на улучшение здоровья и общем состоянии людей.

Многих может смутить дополнительных блок в помещении, но чистый воздух насыщенных кислородом несомненно скроет все сомнения. Приточный кондиционер купить недорого вы сможете в компании Техно Климат с услугами доставки и установки. Стоит обратить внимание на услуги сервисного обслуживания кондиционеров, которую оказывают наши специалисты.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
11 + ? = 15