Замер и доставка
бесплатно
по Москве и области
Бережный монтаж
по СНиП
за 2 часа
Гарантия 5 лет
на оборудование
и монтаж
После гарантийное
обслуживание
Оплата после
установки

Ремонт кондиционеров

Компания «Техно Климат» занимается ремонтом и установкой кондиционеров в Москве и московской области — быстро, качественно, по приемлемой стоимости. Стоимость ремонтных работ зависит от степени поломки. Наши специалисты готовы выехать на диагностику вашей сплит-системы уже сейчас. Мы беремся за ремонт кондиционеров любой модели с разной степенью поломки. Профессионалы нашего сервисного обслуживания быстро и качественно произведет ремонтные работы вашего климатического оборудования.

При вызове специалиста на дом, необходимо описать проблему, возможную поломку, описать не правильные действия сплит-системы, чтобы он взял с собой необходимые инструменты, запчасти для починки. Профессиональный мастер по ремонту кондиционеров сможет не только выявить причины поломки, но и выбрать самый удобный, недорогой способ его восстановления в рабочий режим. Также он расскажет вам как в дальнейшем избежать подобных проблем и проконсультирует по любому вопросу бесплатно.

Наша компания работает в сфере ремонта, обслуживания, установки кондиционеров уже на протяжении многих лет. В нашем коллективе работают профессионалы с большим опытом работ. Мы работаем на прямую с поставщиками деталей для ремонта систем кондиционирования, поэтому наши услуги доступны всем. У нас вы также сможете купить кондиционеры в Москве и области с доставкой и установкой.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
33 + ? = 34