Замер и доставка
бесплатно
по Москве и области
Бережный монтаж
по СНиП
за 2 часа
Гарантия 5 лет
на оборудование
и монтаж
После гарантийное
обслуживание
Оплата после
установки

Сервисное обслуживание кондиционеров: гарантийный и постгарантийный ремонт

Компания «Техно Климат» оказывает услуги сервисного обслуживания и ремонта кондиционеров различного типа. Большинство поломок приборов кондиционирования связано с неправильной установкой, детали изнашиваются, кондиционеры ломаются. Если вы хотите чтобы ваша сплит-система работала бесперебойно долгие годы, первое о чем нужно позаботиться, так это о монтаже профессиональными сотрудниками.

Любая бытовая техника, в том числе и кондиционер нуждается в правильном уходе и обслуживании. От вас требуется лишь один раз в 2 недели снимать и мыть фильтры, вызывать мастеров, которые прочистят внутренний и внешний блоки от пыли, тополиного пуха и сажи. Достаточно простое занятие для того что бы позаботиться на состоянии сплит-системы. Конечно, серьезные поломки могут возникать, если вы не вовремя, а точнее уже поздно обратились за помощью. В сервис нужно обращаться если:

  • заметно нагревается сетевой шнур;
  • режим самодиагностики выдает ошибку;
  • появился шум во время работы агрегата;
  • появилась утечка жидкости из наружного блока;
  • автоматический выключатель работает не правильно или неработает совсем.

По любым вопросам, вы можете обратиться к нашим специалистам по контактному номеру телефона: 8 (929) 904-44-83, которые дадут вам консультацию и вызовут сотрудника на осмотр сплит-системы. В нашей же компании вы по рекомендациям сможете купить кондиционер в Москве и области по доступной цене.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
34 + ? = 41