Замер и доставка
бесплатно
по Москве и области
Бережный монтаж
по СНиП
за 2 часа
Гарантия 5 лет
на оборудование
и монтаж
После гарантийное
обслуживание
Оплата после
установки

Техническое обслуживание кондиционеров

Компания «Техно Климат» оказывает услуги технического обслуживания кондиционеров различных торговок марок. Кондиционеры, как и любые другие приборы бытового характера нуждаются в своевременном техническом обслуживании. Оно необходимо для предотвращения серьезных помолок и последующего дорогостоящего ремонта. Основными задачами технического обслуживания являются: чистка фильтров, проверка давления фреона в системе при необходимости до заправка, помощь в настройке определенных режимов, проверка качества работы компрессора и других элементов кондиционера.

Частые причины поломки кондиционеров

Поломка кондиционера может произойти по многим причинам:

  • загрязненные фильтры (их нужно чистить в реже 1 раза в две недели, это можно сделать самостоятельно). Вы сможете понять что фильтр загрязнился если вы ощутили что режим охлаждения работает плохо, при выключении кондиционера из него начинает капать вода;
  • сильное загрязнение радиатора внутреннего блока (его нужно продуть воздухом под большим давлением);
  • утечка фреона — одна из частых причин поломки прибора, чтобы ее избежать рекомендуется проверять давление 1 раз в  год.
  • также очень часто встречается проблема забитый радиатор наружного блока что может привести к серьёзной поломке оборудывания.

В нашей компании в Москве и московской области вы сможете купить кондиционеры высокого качества от известных производителей, воспользоваться услугами монтажа и сервисного обслуживания на выгодных условиях.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
36 + ? = 41